Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 4 Gäste und keine Mitglieder online

Die, die in Kreuth starten sind in den letzten Vorbereitungen.

Die Nervosität steigt.

Natürlich wollen die, die daheim bleiben (müssen) auch gerne das geschehen verfolgen. Ich habe daher einmal versucht, die Starter unseres LV in Kreuth zusammen zu stellen. Die Tabelle hat aber natürlich keine Garantie oder Anspruch auf Vollständigkeit. Sollte ich jemanden übersehen haben, so bitte ich um kurze Info. Sobald es geht, werde ich das dann ändern/ergänzen.

Viel Glück Euch allen!

 

 

Wer startet aus unserem LV in Kreuth wann?    
  Startplatz Name Startnummer  
12.09.2015        
LK 1A SuHO 8 Sabrina Bluhm 583 Checkmate Lucy
6:00 h OBH 15 Sandra Diedrichsen 452 Spirit of Power
  45 Ralf Seedorf 535 Two T Gen Kershaw
  47 Chantal Wielens 686 Keys Hollywood King
         
Jun Trail 2 Birthe Dühne 631 Wyoming Cats Lad
7:00 Stadion 19 Anna Lena Ossenkopp 178 Maschined Sexy
  25 Anna Voß 121 Impulsd By Champagne
         
TH sen LK 12 A 17 Freya Spekker 642 Nando the Jokeer
10:30 Stadion 18 Ralf Seedorf 535 Two T Gen Kershaw
  27 Laura Sasse 347 Sure A Good One
  72 Sandra Diedrichsen 452 Spirit of Power
         
SuHO LK 12 B 3 Lea Clausheide 227 Two T Gen Kershaw
11:00 OBH 21 Anna Voß 120 Mandys Little Magnum
         
RN jun LK12   niemand    
14:45 OBH        
         
H&D Trail LK 12   niemand    
16:30 Stadion        
         
13.09.2015        
WHS LK 12 A 4 Birthe Dühne 631 Wyoming Cats Lad
07:00 OBH 15 Laura Sasse 347 Sure A Good One
  17 Sandra Diedrichsen 452 Spirit of Power
  24 Chantal Wielens 685 RS Robustos Olena
  31 Freya Spekker 642 Nando the Jokeer
  62 Sabrina Bluhm 583 Checkmate Lucy
         
TH LK 12 B 5 Lea Clausheide 227 Two T Gen Kershaw
8:00 Stadion 14 Lea Kautz 115 Be my Bluechip To Win
  29 Anna-Lena Ossenkopp 177 Jessy
  34 Nicola Tieben 137 KK Smart Little Luke
         
WHS LK 12 B 2 Bianka Böllering 164 Ima Go man Hancock
11:00 OBH 6 Lea Clausheide 227 Two T Gen Kershaw
  17 Lea Kautz 115 Be my Bluechip To Win
  26 Kim Lena Voß 122 Whiz Cody Jac
  32 Anna-Lena Ossenkopp 177 Jessy
  39 Nicola Tieben 137 KK Smart Little Luke
  46 Anna Voß 121 Impulsd By Champagne
         
RR jun LK 12   niemand    
11:15 Stadion        
         
         
RN sen LK 12 A 23 Chantal Wielens 686 Keys Hollywood King
14:30 OBH 65 Ralf Seedorf 535 Two T Gen Kershaw
         
RR sen LK 12 B 9 Lea Kautz 115 Be my Bluechip To Win
14:30 Stadion 13 Nicola Tieben 137 KK Smart Little Luke
  21 Bianka Böllering 164 Ima Go man Hancock
  24 Anna-Lena Ossenkopp 177 Jessy
  36 Anna Voß 120 Mandys Little Magnum
         
14.09.2015        
SSH LK 12 A 3 Freya Spekker 642 Nando the Jokeer
7:00 OBH 21 Franziska Hattensauer 372 SR Sail O Special
         
SSH LK 12 B 3 Lea Kautz 115 Be my Bluechip To Win
8:45 OBH 17 Anna Voß 121 Impulsd By Champagne
  18 Anna-Lena Ossenkopp 177 Jessy
  28 Kim Lena Voß 122 Whiz Cody Jac
         
RR sen LK 12 A 67 Sandra Diedrichsen 452 Spirit of Power
9:00 Stadion 69 Franziska Hattensauer 372 SR Sail O Special
         
WPL LK 12 jun 35 Michaela Ossenkopp 554 Maschined Sexy
10:30 OBH 44 Birthe Dühne 631 Wyoming Cats Lad
         
WPL LK 12 B 8 Lea Kautz 115 Be my Bluechip To Win
12:30 OBH 9 Anna Voß 121 Impulsd By Champagne
  16 Nicola Tieben 137 KK Smart Little Luke
  32 Anna Lena Ossenkopp 178 Maschined Sexy
  44 Kim Lena Voß 122 Whiz Cody Jac
         
WR LK 12 B 20 Lea Kautz 115 Be my Bluechip To Win
14:30 Stadion        
         
WPL LK 12 A 8 Laura Sasse 347 Sure A Good One
14:30 OBH        
         
JuPf Ba 4 J 14 Lea Kautz 116 Champagne Steel
16:30n OBH 15 Anja Poppen 621 Einsteins Flashy Jac
  33 Laura Sasse 348 Surely Well Dressed
  36 Ralf Seedorf 534 NP CLG Spirit
         
JuPf Ba 5 J   niemand    
19:45 OBH        
         
         
15.09.2015        
JuPf TH 5 J   niemand    
7:00 OBH        
         
JuPf TH 4 J 28 Laura Sasse 348 Surely Well Dressed
10:00 OBH 34 Ralf Seedorf 534 NP CLG Spirit
         
Dazwischen   Finale RR jun und WR Jugend    
         
RN LK 12 B 11 Nicola Tieben 137 KK Smart Little Luke
16:15 OBH 26 Lea Clausheide 227 Two T Gen Kershaw
  31 Anna Voß 120 Mandys Little Magnum
         
WR LK 12 A 24 Sandra Diedrichsen 452 Spirit of Power
19:45 OBH        
         
16. Sep        
JuPf RN 5 J   niemand    
6:30 OBH        
         
JuPF RN 4 j 9 Ralf Seedorf 534 NP CLG Spirit
8:15 OBH 19 Anja Poppen 621 Einsteins Flashy Jac
         
Dazwischen:   Vet Check FN RN , Finale WPL LK 12B, Finale WHS LK 12 B
         
FN Reining Junioren 3 (2) Anna Voß 120 Mandys Little Magnum
14:00 OBH 15 Lea Clausheide 227 Two T Gen Kershaw
  18 Annalena Nünemann 228 Big Flying Rooster
         
Dazwischen   Abreiten FN RN Sen, Siegerehrung Jungpferde Basis, Trail, RN
         
FN Reining Senioren 25 Ralf Seedorf 755 Lil Sweet Shiner
17:30 OBH        
         
17.09.        
Die   an diesem Tag dazwischen liegenden Finals bitte dem Zeitplan entnehmen!
WCH   jun
    Working Cowhorse
1 Ralf Seedorf 534 NP CLG Spirit
19:30 OBH        
         
WCH   sen
    Working Cowhorse
  noch nicht bekannt